Страница 21 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021
Показано с 301 по 310 из 310

Тема: Смешные картинки.

Senior Member Аватар для 3agupa
    Post Thanks / Like

Re: Смешные картинки.

Как известно, пирожки (и бутылка вина, о которой в популярных версиях принято умалчивать) должны быть доставлены адресату (бабушке) в целости и сохранности, а не раздаваться всем желающим. Да и кто его знает, какая там гигиена была в процессе испечения... Я бы не рискнул

2. Likes Лина, Foxy liked this post
    Senior Member Аватар для Grosh
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    Фокси, а вы что носите в поездах? Небось тоже что-нибудь отпадное :)? О многом не прошу, но хотя бы какая цветовая гамма преобладает у вас в поездах :)?
    Хммм... нонешний опыт Фокси настораживает. Это я о спец поездах для красных бальзаковских шапочек...

Вот например, по слухам (от пОциентов из палат), при соцреализме по поездам носили календарики непонятной ориентации, брелоки и прочие наборы все возможных сюжетов и тотемов.

Было бы интересно узнать у гражданина преклонных годов... в те стародавние времена, до нейролептиков, что носили в поездах без унынья и лени?

4. Thanks Foxy thanked for this post
    Member
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от Grosh Посмотреть сообщение
    Хммм... нонешний опыт Фокси настораживает. Это я о спец поездах для красных бальзаковских шапочек...

Вот например, по слухам (от пОциентов из палат), при соцреализме по поездам носили календарики непонятной ориентации, брелоки и прочие наборы все возможных сюжетов и тотемов.

Было бы интересно узнать у гражданина преклонных годов... в те стародавние времена, до нейролептиков, что носили в поездах без унынья и лени?
    До нейролептиков в ходу были портреты Саманты Фокси, откуда и наша героиня и взяла, видимо, псевдоним :).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foxy.jpg
Просмотров: 1
Размер:	82.5 Кб
ID:	3671

Senior Member Аватар для Foxy
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    13

До нейролептиков в ходу были портреты Саманты Фокси, откуда и наша героиня и взяла, видимо, псевдоним :).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foxy.jpg
Просмотров: 1
Размер:	82.5 Кб
ID:	3671
    Нет, героиня псевдоним взяла из других смыслов, не связанных ни с чьими фамилиями.
    This being was produced using the same process as other beings, and therefore, may contain traces of nuts. :)

7. Likes 3agupa, BiziBi, IRIdescent liked this post
    Member
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Нет, героиня псевдоним взяла из других смыслов, не связанных ни с чьими фамилиями.
    А-а, из волшебных конфабуляций, если знаете, что это. Что ж вы сразу не сказали :)?

Senior Member Аватар для BiziBi
    Post Thanks / Like

не связанных ни с чьими фантазиями :)

10. Thanks Foxy thanked for this post
    Senior Member Аватар для Foxy
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    13

А-а, из волшебных конфабуляций, если знаете, что это. Что ж вы сразу не сказали :)?
    и не из конфабуляций или псевдо-реминисценций. не приписывайте мне лишнего.
    This being was produced using the same process as other beings, and therefore, may contain traces of nuts. :)

12. Likes 3agupa liked this post
    Member
    Post Thanks / Like

и не из конфабуляций или псевдо-реминисценций. не приписывайте мне лишнего.
    Наши фантазии и реминисценции тесно переплетаются с состраданием и сосредоточением на самом себе а, значит, по мнению никто, ведут к саморазвитию и все к нам приложатся :).

Senior Member Аватар для 3agupa
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от Grosh Посмотреть сообщение

Вот ни слова единого Дохтур в простоте не скажет. Всё шапочки, поезда, нейролептики какие-то... Моск пухнет - "и что сказать хотел?!" А не набирает ли он таким образом себе поциентов в палату, ему может, за каждую голову платят?!

15. Likes IRIdescent liked this post
    Senior Member Аватар для Grosh
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от 3agupa Посмотреть сообщение
    Вот ни слова единого Дохтур в простоте не скажет. Всё шапочки, поезда, нейролептики какие-то... Моск пухнет - "и что сказать хотел?!" А не набирает ли он таким образом себе поциентов в палату, ему может, за каждую голову платят?!
    Ну что же вы, Профессор, я же так и называю время-временем, а материю-материей, но для вашей кафедры я абстрагирую эти понятия в слова "соцреализмь" и "пролетарские революционные головные уборы". Так сказать для "простоты и пухлости мозга".

Но... в тоже непростое время, я просто обязан предупредить "каждую голову" на вашем факультете: несмотря на всю простоту, это врачебная процедура, поэтому не стоит проводить эксперименты над ...

Страница 21 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021

Ваши права