Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 88 из 88

Тема: Новая Зеландия в международных рейтингах

Senior Member
    Post Thanks / Like

Re: Новая Зеландия в международных рейтингах

Member
    Post Thanks / Like

А критерии лучшего/худшего? Таблица удовольствий по баллам. "Больше языка":).

можно просто Ири Аватар для IRIdescent
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    17

нормальная тема, я не против :)
    вот только не надо потом жаловаться, что сайт "небезопасен для...", блокируется, етц,
    так как обычно все такие публикации с полным лексиконом и сопутствующими рекламами и около приаттаченными линками как раз и засвечивают нас,
    в смысле форум :)

Senior Member Аватар для 3agupa
    Post Thanks / Like

Ну, мне ли объяснять глубокоуважаемому Модесту, что статистика - это... статистика! Вот мне интересно знать факты! Какие такие киви испытывались? Может, это были поддельные китайские киви - их тут много! Или даже индусские! И кто и кем испытывался? Вот, к примеру, ежели бы какая индуска глаз положила на одного моего приятеля - 0 баллов гарантировано, ну не любит он их! Опять же, где они испытывались? Здесь, в UK, на островах Полинезии или в снегах Норвегии, к примеру. Результатики-то разные могут быть.Опять же: киви на воле и киви в неволе - результат разный. Вот вспомнил, летел я как-то Люфтганзой из Франкфурта в Шанхай, так летел там один киви с семьёй, он всё около стюардесс пасся, добрые попались - они ему целую бутылку вина дали, он и меня угощал как земляка ; да, а на утро я его встретил в аэропорту на пересадке - такой он смурной был и серый как мышь, дочки его на тележке возили , аж жалко стало. А здесь, в родных стенах, небось запросто пару бутылочек "мерла" выпьет, ещё и за руль сядет - а всё родные стены (поля, луга, океаны).
    Короче, не отражена методология исследований и не раскрыта тема этих... а, да ладно, не будем про это ...

5. Likes IRIdescent, Лина, Foxy, Modest liked this post
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    17

опять совпадение мнений с братишкой статистика статистикой, а жить приходится с личным опытом :) а у кого из нас здесь есть личный опыт с новозеландскими лаверз? у меня нет :)) а если у кого и есть, они разве признаются?
    ну а почитать\покалякать эт можно, конечно

да и про "что такое хорошо и что не так в датском" тоже соглашусь со стариком :) что русскому хорошо, то немцу сами-знаете-как ;)))

а вот по другим рейтингам мы опять сверху , хе хе, извините, Доктор, помню вы просили сменить термнологию, но вас пока нет, обмолвлюсь... ;)

NZ - 5-е место среди туристов-любителей приключений

спешите оставить и свои следы "на пыльных тропинках далеких планет"

7. Likes Лина, 3agupa liked this post
    Member
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от IRIdescent Посмотреть сообщение

NZ - 5-е место среди туристов-любителей приключений

спешите оставить и свои следы "на пыльных тропинках далеких планет"
    При составлении списка, похоже, глобус вертели и пальцем в него р-раз. С НЗ угадали. Южная Корея, Мальта, Южная Африка? Мимо. Хотя для thrill seekers в ЮАР найдутся опытные гопники :).

Post Thanks / Like
    Blog Entries
    17

Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    При составлении списка, похоже, глобус вертели и пальцем в него р-раз. С НЗ угадали. Южная Корея, Мальта...? Мимо. Хотя для thrill seekers
    а что Мальта? мне и в первый раз там интересно было, там тааааАкие археологические раскопки! и во второй раз тоже, но уже под водой :) i was totally thrilled :-p

Member
    Post Thanks / Like

а что Мальта? мне и в первый раз там интересно было, там тааааАкие археологические раскопки! и во второй раз тоже, но уже под водой :) i was totally thrilled :-p
    Я считаю, подход неправильный - "10 мест, которые нужно посетить". Замените Мальту на остров Реюньон - никто и не заметит подмены. Реклама рекламой, а нужно просто, без прикрас, сгруппировать, допустим, сначала страны по каким-либо признакам - безопасность, климатически и т.д. Затем места. А уж опосля показать видео, где Ири амфору на Мальте изящно извлекает с нагими греческими бегунами. И народ хлынет, но уже по конкретному поводу :).

Senior Member Аватар для 3agupa
    Post Thanks / Like

Бывала одна моя знакомая на Мальте, работала даже. Так вот основные воспоминания супруга-канадца: полиция не штрафует пьяных за рулём, а помогает до дома доехать...
    А вы - "раскопки"...

12. Likes IRIdescent, BiziBi liked this post
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    17

Реклама рекламой, а нужно просто, без прикрас..
    ну хоть пару слов найдёте в пользу НЗ? :)

14. Likes BiziBi liked this post
    Member
    Post Thanks / Like

ну хоть пару слов найдёте в пользу НЗ? :)
    Конечно, найду. Взять хотя-бы остров Капити. Ведь непаханная целина. А море впечатлений, которые впечатлительные туристы смогут получить? Но лично я, уж простите пожилого человека, был впечатлен НЗ в целом :).

Post Thanks / Like
    Blog Entries
    17

Конечно, найду. Взять хотя-бы остров Капити. Ведь непаханная целина. А море впечатлений, которые впечатлительные туристы смогут получить? Но лично я, уж простите пожилого человека, был впечатлен НЗ в целом :)
    "в целом"... вот что значит в целом, так все детали пропустить можно, вот и про Капити нахватались "в целом", а в том что целина непаханная ошибаетесь ;)) островок наш хоть и не за всю НЗ но впечатляет , там как раз в колониальный период срубали лес то под фермы и пашню , но потом опомнились , штоп было чем "в целом впечатлительных туристов впечатлять" :) товтология ваша (простительно пожилому:)) навеяла "поучая, поучай этих паучат" :))

Member
    Post Thanks / Like

"в целом"... вот что значит в целом, так все детали пропустить можно, вот и про Капити нахватались "в целом", а в том что целина непаханная ошибаетесь ;)) островок наш хоть и не за всю НЗ но впечатляет , там как раз в колониальный период срубали лес то под фермы и пашню , но потом опомнились , штоп было чем "в целом впечатлительных туристов впечатлять" :) товтология ваша (простительно пожилому:)) навеяла "поучая, поучай этих паучат" :))
    Мне было приятно узнать, что не все потеряно на островке:). Тафтология - слово незнакомое доныне, спасибо за него. И за паучат :).

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права