Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Как убрать акцент?

Senior Member Аватар для BiziBi
    Post Thanks / Like

Re: Как убрать акцент?

Цитата Сообщение от 3agupa Посмотреть сообщение
    Ой, Пчёлочка! И тесть таки завёлся - куда ж он денется... Хотел вот газон мне перекопать, картошечки посадить - еле отстоял. Теперь на газоне стоят горшочки, а в них огурцы и перцы топорщатся. В общем, весело...
    Задирочка, вы же можете его, тестя в смысле, в аренду сдавать, раз такой активный дедушка, дай Бог ему здоровья на многие годы!
    кому огород перекопать, кому газон постричь, кому дом перекрасить или заборчик построить.
    и вам спокойней, и ему занятие, опять же какая-никакая копейка к белорусской пензии.
    жаль вы не здесь, мне вот как раз требуется бэкъярд реорганизовать.

2. Likes никто, 3agupa, Лина liked this post
    Senior Member Аватар для 3agupa
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от BiziBi Посмотреть сообщение
    Задирочка, вы же можете его, тестя в смысле, в аренду сдавать, раз такой активный дедушка, дай Бог ему здоровья на многие годы!
    кому огород перекопать, кому газон постричь, кому дом перекрасить или заборчик построить.
    и вам спокойней, и ему занятие, опять же какая-никакая копейка к белорусской пензии.
    жаль вы не здесь, мне вот как раз требуется бэкъярд реорганизовать.
    Вот веллингтоновцы молодцы, люблю! То сестричка в гости зазывала, то вот Пчёлка! Я уж подумывать - а не приехать ли на недельку с тёщей и с тестем, одну хорошую знакомую взять с собой, чтобы порядок поддерживать, дочку новую прихватить - пусть Велик посмотрит. А заодно посмотрим, что там за бэкярд такой - может, и реорганизовывать нечего...

4. Likes Лина, IRIdescent, BiziBi liked this post
    можно просто Ири Аватар для IRIdescent
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    17

вот сразу видно братишка замечательный семьянин, пусть всем табором Великом понаслаждаются :)))

обратно к нашим баранам (это кстати ни к кому лично, просто образное выражение такое :) - так вот, слушая тут в НЗ индийский акцент, думаю, вот ведь народ простой, никто из них не парится убирать, акцент :)
    правда есть индийцы, родившиесы здесь в третьем поколении, очень забавно , смотришь на них ожидая акцента, а они на чистом кивийском так и шпарят

6. Likes Лина, никто liked this post
    Senior Member Аватар для BiziBi
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от 3agupa Посмотреть сообщение
    Вот веллингтоновцы молодцы, люблю! То сестричка в гости зазывала, то вот Пчёлка! Я уж подумывать - а не приехать ли на недельку с тёщей и с тестем, одну хорошую знакомую взять с собой, чтобы порядок поддерживать, дочку новую прихватить - пусть Велик посмотрит. А заодно посмотрим, что там за бэкярд такой - может, и реорганизовывать нечего...
    Боже мой, это же замечательная идея! если таким скопом, то мы дня за три управимся, ну четыре максимум.
    прямо дух захватило, бриллиантовый дым поплыл по дворницкой...
    Пожалуй, перейдем к плану Бi, добавим к реорганизационным мероприятиям бетонные работы :)

8. Likes Лина, никто liked this post
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права