Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Веллингтон

Senior Member
    Post Thanks / Like

Re: Веллингтон

Цитата Сообщение от 3agupa Посмотреть сообщение
    А мне вот стало интересно, чем же обусловлена такая позиция?
    Ведь если люди увидят фото ваших работ, а вдруг они захотят купить/заказать/рекомендовать?
    Так ведь штучный товар, изделия СтопФрейма. Люди, гостиницы и масонские ложи хотят обладать им тайно, как алмазом "Око света", и не тиражируют. А самому мастеру чужды слава и деньги, за редким исключением, когда в холодильнике один лук-порей :).

Senior Member Аватар для 100pFrame
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    Так ведь штучный товар, изделия СтопФрейма. Люди, гостиницы и масонские ложи хотят обладать им тайно, как алмазом "Око света", и не тиражируют. А самому мастеру чужды слава и деньги, за редким исключением, когда в холодильнике один лук-порей :).
    на самом деле лука нет. чеснок зимой ем.
    а холодильника нет 6.5 лет. за окошком и так минус. внутри +12 не разрисуешься особо. жду летана башню ГазПрома любуюсь
    Последний раз редактировалось 100pFrame; 31.01.2018 в 16:49.

Senior Member
    Post Thanks / Like

Да-а, жены нет, детей под опекой нет, особого желания трудиться нет, да и стимул слабый - +12 это ведь не +2 :). Вам боевая женщина-нянька нужна, СтопФрейм, которая со своим материнским инстинктом и верой в вашу уникальность толкала бы вас под филей на великие свершения :). Кстати, тут есть серьёзный психолог, Добрая Фея, близка к лучшим интеллектуалам, может, спросите её, как вам быть :).

Post Thanks / Like

... Вам боевая женщина-нянька нужна..на великие свершения :)... психолог, Добрая Фея, близка к лучшим интеллектуалам, может, спросите её, как вам быть :).
    зачем мне спрашивать кого-либо? я знаю и без них и Вас. О Вас я вообще ничего не знаю. и о ней ничего, кроме наличия метлы.

Senior Member
    Post Thanks / Like

Цитата Сообщение от 100pFrame Посмотреть сообщение
    зачем мне спрашивать кого-либо? я знаю и без них и Вас. О Вас я вообще ничего не знаю. и о ней ничего, кроме наличия метлы.
    А наличие в меру стройного тела, как это видно на той же метле? И это при взрослых детях. А тайное знание игры ума Прайса и всецелая вера в неё и урождённого лидера Синека? А знание, пусть и весьма поверхностное, анатомии, физиологии, мозга человека, нефронов и иже с ними :)? Тяни золото, психолог, у простаков, а заодно мощный ум и слабую волю СтопФреймов в зенит.

Post Thanks / Like

... Тяни золото, психолог, у простаков, а заодно ... и слабую волю СтопФреймов в зенит.
    ну что я могу спросить у ребёнка. психолог сам вопросы задаст. я уже всё о себе изложил и фото приложил.
    ваших лиц не дождусь.

Senior Member
    Post Thanks / Like

Ваше куцее цитирование смысла вашим ответам не добавляет:). The психолог Фея вопросы не задаст, пока не заплатите или престиж психолога не поднимите априори :). Неужели так сложно СтопФрейм, показать здесь, назовём это "портфолио", как предложила Ира, чтобы стало понятно замшелым, что вы собой представляете, как художник? Лично я, если понравится "портфолио", больше иринизировать не буду, и можно будет поговорить более предметно.

Post Thanks / Like

Ваше куцее цитирование смысла вашим ответам не добавляет:). The психолог Фея вопросы не задаст, пока не заплатите или престиж психолога не поднимите априори :). Неужели так сложно СтопФрейм, показать здесь, назовём это "портфолио", как предложила Ира, чтобы стало понятно замшелым, что вы собой представляете, как художник? Лично я, если понравится "портфолио", больше иринизировать не буду, и можно будет поговорить более предметно.
    да нет никакого портфеля. это понятие появилось позже, чем я его мог собрать. а когда я уволился из института и потерял заказчиков ничего достойного не делал. могу только некоторые фирмы вспомнить с которыми имел дело. меня из рук в руки передавали по рекомендациям. дважды винчестеры летели с проектами за 8-10 лет.

я не против иринизации. задайте конкретный вопрос. если смогу выполнить или попытаюсь, то честно скажу. нет -нет.
    Последний раз редактировалось 100pFrame; 31.01.2018 в 22:34.

Senior Member
    Post Thanks / Like

Конкретный вопрос... Да-а, эта музыка будет вечной :)."...Пустая комната метр на метр, два стальных шара идеальной формы. Он один сломал, а другой потерял" :). А вообще 5 марта форум схлопнется, и граждане, довольные, побегут на фейсбук глазеть на ваше что бы там ни было, если вы, конечно, не абы как:).

Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213

Ваши права